• 28 апреля 2017, пятница
  • Москва, Проспект Вернадского, 84с2

Закрытие сезона/"Оратор года 2017"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2555 дней назад
28 апреля 2017 c 17:30 до 20:00
Москва
Проспект Вернадского, 84с2

Вечер вторника — самое время для хороших новостей. Уже в эту пятницу, 28 апреля, состоится финальный конкурс ORATORY SCHOOL, который завершит второй сезон проекта!

Месяцы мастер-классов, недели марафона, множество выступлений и только один шанс на победу. Самые лучшие участники сразятся за гордое и почётное звание «Оратор года», а также поборются за главный приз — сертификат на бесплатное обучение в школе теле- и радио-ведущих Ольги Спиркиной. 

Вы уже готовы болеть за своих знакомых и друзей? Поторопитесь зарегистрироваться, ведь именно от вас будет зависеть награда «Приз зрительских симпатий». Кто знает, быть может, именно вы будете блистать на сцене с невероятными выступлениями в следующем году? 

Мы также напоминаем, что самых активных и талантливых участников, которые посетили более 70% наших занятий, ждут сертификаты. Не забудьте зарегистрироваться: docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSd...
Регистрация на сертифкат будет доступна до 21.00  27.04(четверг)
Забрать вы их сможете в пятницу после мероприятия.


Не пропустите это яркое событие и до встречи в пятницу! 

Дата и время: 28 апреля, 17:00
Место: 339 аудитория 5 корпуса Президентской Академии

 


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше