• 13 апреля 2016, среда
  • Москва, Проспект Вернадского 82, 5 корпус, аудитория 339

Мастер-класс "Актёрская техника в публичных выступлениях"

13 апреля 2016 c 18:00 до 19:30
Проспект Вернадского 82, 5 корпус, аудитория 339

Вы думаете, что актёрское мастерство необходимо только тем, кто хочет связать свою жизнь с театром и кино? Это совсем не так! Если вы хотите грамотно себя продвигать и уметь привлекать внимание публики во время выступлений на круглых столах, совещаниях, конференциях, да на любых публичных мероприятиях, то актерские приемы и техники помогут сделать ваше выступление более ярким и запоминающимся! Готовы овладеть необходимыми каждому оратору азами актерского мастерства? Тогда специально для вас в ORATORY SCHOOL бизнес-тренер в сфере публичных выступлений Иван Палитай проведет тренинг "Актёрская техника в публичных выступлениях".

Готовы овладеть необходимыми каждому оратору азами актерского мастерства?

Тогда специально для вас в  ORATORY SCHOOL бизнес-тренер в сфере публичных выступлений Иван Палитай проведет мастер-класс  "Актёрская техника в публичных выступлениях".