• 6 декабря 2017, среда
  • Москва, Проспект Вернадского, 84с2

Мастер-класс Ольги Ходаковой "Имидж голоса в выступлениях"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2337 дней назад
6 декабря 2017, начало в 18:00
Москва
Проспект Вернадского, 84с2

Многие люди обязаны своим успехом именно голосу. Так же как и о внешнем виде, люди судят о голосе в течение первых нескольких секунд. Нередко, представляя какую-то публичную личность, мы в первую очередь вспоминаем именно голос. Это тот инструмент, с помощью которого вы донесете любое сообщение до аудитории, общества и человечества, поэтому стоит уделять вашего голосу должное внимание. Уже 6 декабря у вас появится прекрасная возможность поработать над развитием голоса вместе с профессионалом!

Мастер-класс Ольги Ходаковой "Имидж голоса в выступлениях"

Ольга Ходакова – педагог высшей категории по технике речи, ораторскому мастерству, консультант по выступлениям в сфере политики, бизнеса и ТВ более 12 лет, член Российской Общественной Академии голоса.

Вы узнаете:

� зачем нужно заниматься голосом;
� как придать уверенности голосу;
� как преодолеть речевые ошибки при выступлении и общении;
� как поставить голос и речь;
� формулу успешного выступления и переговоров;
� какие голосовые болезни могут быть у „говорящих“ профессий.
 

Знания, полученные на тренинге, помогут вам в управлении голосом. Тренинг раскроет секреты успеха в публичных выступлениях и переговорах, что пригодится во всех сферах жизни.

ORATORY SCHOOL ждёт вас!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше