• 16 февраля 2018, пятница
  • Москва, Проспект Вернадского 82-84

НАМ 3 ГОДА!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2261 день назад
16 февраля 2018 c 16:30 до 20:30
Москва
Проспект Вернадского 82-84

Дорогие друзья, вот уже почти 3 года наша дружная команда Oratory school приобщает вас к ораторскому мастерству, искусству публичного выступления и убеждения и радует вас мастер-классами от специально приглашённых профессионалов из разных областей: медиасферы, психологии, театра, кино, политики.

В честь третьего дня рождения Oratory school, который является важнейшим событием в истории нашего проекта, мы организовываем праздник и заявляем, что приглашены все! 

Вас ожидает:
�двойная порция мастер-классов по актерскому мастерству от именитых актеров: Регины Мянник (�http://www.kino-teatr.ru/kino/acter...) и Вадима Медведева (�http://www.kino-teatr.ru/kino/acter...);
�кофе-брейк с вкусняшками от наших спонсоров;
�сюрпризы и подарочки.

Опытная актриса Регина Мянник раскроет вам секреты работы на камеру, расскажет, как нужно правильно себя преподносить аудитории, на мастер-классе «Успешная игра и подача». Вадим Медведев выступит с мастер-классом «Я и мое амплуа», где откроет свои актерские навыки и тайны выступления на сцене.

Мы с нетерпением ждём вас на нашем дне рождении уже 16 февраля!

С наилучшими пожеланиями, 
Ваша Oratory school 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше