• 10 марта 2018, суббота
  • Москва

Апрельский марафон практики ORATORY SCHOOL

с 0:00 10 марта до 0:00 24 апреля 2018

Апрельский марафон практики – абсолютно бесплатный интенсивный курс развития навыков публичного выступления для всех тех, кто готов работать над собой и покорять новые высоты.

Девиз апрельского интенсива гласит: «Практика и еще раз практика!». А это значит, что его участники получат не только ценные знания от лучших специалистов по ораторскому мастерству, но и уникальную возможность применить их на практике.

В рамках марафона участники смогут:

– отработать навыки публичных выступлений вместе с известными спикерами;

– применить теоретические знания в области ораторского мастерства на практике;

– познакомиться с такими же целеустремленными людьми и поработать в команде;

– побороться за звание «Оратор года» и отличные призы от проекта.

Участниками марафона станут только 20 самых целеустремленных человек, прошедших конкурсный отбор. Поэтому скорее регистрируйтесь и ждите результатов! Возможно, именно Вы окажетесь в числе этих счастливчиков☺

Регистрация продлится до 29 марта (18:00), результаты конкурса будут опубликованы в группе проекта ORATORY SCHOOL.

Практические занятия будут проходить с 3 по 24 апреля, по вторникам и четвергам в вечернее время.

Возможно только очное участие!

Будьте уверены, после прохождения марафона вы сможете выступать на любых площадках и действительно вести за собой людей!