• 21 марта 2018, среда
  • Москва, Пречистинская набережная, 11

Мастер-классы от Романа Поздеева и Ивана Захарова

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2232 дня назад
21 марта 2018, начало в 17:30
Москва
Пречистинская набережная, 11

Проведите вечер среды с пользой в компании людей, жаждущих знаний, и двух профессионалов, которые поделятся с вами своими знаниями и опытом. Это будет что-то кардинально новое: не похоже на дискуссии, проходившие в этом месяце. Однако мы не будем раскрывать все карты и сохраним интригу, которая исчезнет при нашей встрече!

Итак, вас ожидает:

�Мастер-класс Романа Поздеева "Умение быть собой независимо от обстоятельств".

Роман Поздеев — эксперт эффективного общения, профессиональный преподаватель ораторского.

Вы узнаете, как сохранить свою индивидуальность и максимально избежать влияния массы на твою личность, как развивать свой потенциал и достичь успехов в области ораторского искусства.

�Мастер-класс Ивана Захаров "Ген ораторского мастерства"

Иван Захаров — тренер по ораторскому мастерству и целедостижению. 

В этом раз мы поговорим о стратегиях и инструментах развития в ораторском искусстве, собственной уникальности выступающего, разберем основные проблемы и трудности, связанные с развитием в теме ораторского искусства, и найдём ключ к их решению. 

Поторопитесь! Уже скоро серия мастер-классов подойдет к концу и начнется долгожданный марафон практики! Успейте насладиться последними, самыми сладкими, кусочками пирога знаний. 
 

ORATORY SCHOOL ждёт вас!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше