• 28 марта 2018, среда
  • Москва, Проспект Вернадского, 84

Мастер-класс от cтудии имиджа и психологии "BeNew"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2225 дней назад
28 марта 2018, начало в 17:30
Москва
Проспект Вернадского, 84

В каждом фильме можно найти частичку себя. Типажи, эмоции, ситуации становятся зеркалом твоей жизни. Проект FILMS&PEOPLE позволит участникам не только увидеть своё отражение, научиться лучше понимать других, но и в сопровождении двух life-коучей проработать необходимые вопросы здесь и сейчас.

Сейчас ты только начинаешь строить свои планы на жизнь. Ты ответил себе на вопрос — что такое успех для тебя? А что такое успех вообще, и как ты поймёшь, что достиг желаемое? На пути к твоей мечте будет стоять много вопросов, в том числе будут встречаться и разные люди. Как понять, кто тебе друг, а кто лишь им кажется? 

Спикеры:

  1. Наталья Полетаева — психолог, life-коуч, писатель, автор и ведущая телевизионных программ, основатель благотворительного фонда "Наш Мир без границ".
  2. Елена Панькова — основатель Студии имиджа и психологии BeNew, психолог, медиатор, life-коуч.

Хочешь поговорить об этом? "FILMS&PEOPLE" / фильм «Одержимость», реж. Дэмьен Шазелл / даст тебе такую возможность, также ты сможешь обсудить важные для тебя вопросы c психологами. 

Основная тема встречи:

  • понятие успеха / суть феномена / структура и содержание
  • целепоставление / методология "от мечты к реальности"

Встреча включает в себя:

  • просмотр фильма
  • обсуждение
  • консультация специалистов в реальном времени — здесь и сейчас

Давайте вместе научимся извлекать пользу от просмотра фильмов!

С любовью, 

Oratory school

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше