• 29 марта 2018, четверг
  • Москва, Пречистенская набережная 11

Апрельский марафон практики

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2224 дня назад
29 марта 2018, начало в 18:00
Москва
Пречистенская набережная 11

на протяжении всего апреля 20 лучших участников будут интенсивно практиковаться, совершенствуя свои знания, навыки и умения с лучшими модераторами и спикерами по ораторскому мастерству. Для чего? Ответ прост: только лучшие участники ORATORY SCHOOL смогут поучаствовать в финальном конкурсе, показав все, чему они научились, а также побороться за звание «Оратор года» и за главный приз, который пока останется в секрете.

Вы заинтригованы? Тогда спешите зарегистрироваться, но не забывайте о правилах: 

�Число участников, которые смогут побороться за звание лучшего, ограничено (до 20 человек), поэтому торопитесь успешно пройти отбор и проявить себя! 

�В отборе на финальный конкурс могут участвовать только те участники, которые в рамках марафона посетят 90% от всех практических мастер-классов. 

�В марафоне практики будут выбраны самые активные участники, которые статут финалистами и смогут побороться за самый главный приз! 

Вы уже готовы доказать, что достойны звания «Оратор года»? 
Не откладывайте на потом регистрацию и заполняйте анкету уже сейчас. Возможно, именно ты станешь одним из 20 счастливчиков, которые за один месяц абсолютно бесплатно обогатятся новыми полезными знаниями и умениями по ораторскому мастерству, а также по итогу получат сертификат.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше