• 26 апреля 2018, четверг
  • Москва, 5 зал, 6 корпус, Проспект Вернадского, 82, РАНХиГС

Финал ORATORY SCHOOL

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2196 дней назад
26 апреля 2018 c 17:45 до 20:00
Москва
5 зал, 6 корпус, Проспект Вернадского, 82, РАНХиГС

Кажется, что еще совсем недавно проходило открытие III сезона ORATORY SCHOOL. Год, наполненный мастер-классами и тренингами, промчался незаметно, и уже сегодня мы приглашаем Вас на финальный конкурс, который завершит этот сезон!

В течение месяца 20 самых упорных и целеустремленных ребят проходили марафон апрельской практики, где работали над голосом и жестами, узнали все секреты ведения дебатов,  учились уверенно выступать на публике и взаимодействовать с аудиторией. Теперь пришло время применить полученные знания и сразиться за звание «Оратор года».

Кроме того, ребята будут бороться за главный приз от студии имиджа и психологии «BeNew» и студии актерского и ораторского мастерства «3k-school» под руководством Сергея Лаврентьева. Каждый участник марафона получит сертификат от школы английского языка «Skyeng». Но на этом подарки не заканчиваются: победитель получит сертификат на загородную поездку от экскурсионного бюро «Лавка Экскурсий», и не забываем про сладкие подарки!

Весь сезон в ORATORY SCHOOL был посвящен борьбе с самим собой и со своими недостатками. Поэтому основной целью для участников на финал является рассказ об эффективном проекте для себя и своего будущего. И они готовы им поделиться!

Отложите все свои дела с вечера четверга и приходите болеть за участников марафона, а также, не упустите возможность проголосовать за лучшего участника, ведь только от Вас зависит, кто получит «Приз зрительских симпатий»!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше