• 17 октября 2018, среда
  • Москва, проспект Вернадского, 84

Открытие IV сезона ORATORY SCHOOL

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2022 дня назад
17 октября 2018 c 16:30 до 20:30
Москва
проспект Вернадского, 84

Умение убедительно говорить и уверенно вести себя перед публикой — это целое искусство. Но можно ли постигнуть секреты этого ремесла и овладеть им? Мы с уверенностью ответим тебе: «Да!» Ты все еще веришь? Тогда мы докажем тебе, что ты не прав. Именно Oratory school уже не первый год помогает своим посетителям открыть для себя ораторское мастерство и разрушить страхи, преследовавшие его ранее.

Мы ждём тебя 17 октября в 16:30 по адресу: Проспект Вернадского 82-84 (РАНХиГС), 6 корпус, 1 зал (м. Юго-западная). При себе необходимо иметь паспорт.

Перед тобой откроются новые горизонты, которые казались ранее для тебя недостижимыми.

Мы приготовили для вас увлекательную интерактивную программу, где вы сможете насладиться не только обычными радостями жизни (вкусняшками и играми), но и соприкоснуться с мастерством специально приглашенных профессионалов.

�Бизнес-тренинг
�Николай Кирдянов — бизнес-тренер, разработчик авторских тренингов и мастер-классов, сооснователь Бизнес-школы «Only Up».
�Тема: «Лидерство через презентацию». Как быть лидером, а не просто руководителем? Как призвать людей действовать? 

�Тренинг по ораторскому мастерству
�Наталья Полуянова — сооснователь онлайн-академии Brandme, автор онлайн-марафона "Говорящий Фейсбук"
� Тема: «Быть, а не казаться». Как найти свой стиль между тем, каким нужно быть и какой ты есть?

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше