• 20 октября 2018, суббота
  • Москва, г. Москва, м. Юго-западная; пр.Вернадского, 84, РАНХиГС

Марафон ORATORY SCHOOL "Бизнес и лидерство"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2019 дней назад
с 0:00 20 октября до 0:00 28 октября 2018
Москва
г. Москва, м. Юго-западная; пр.Вернадского, 84, РАНХиГС

Марафон "Бизнес и лидерство" нацелен на помощь тем, кто очень хочет начать собственное дело, но боится или не знает, как это сделать. Опытные спикеры разложат все по полочкам: как управлять бизнес-процессами, как вывести продукт на рынок, как стать эффективным руководителем, где найти мотивацию, как вести переговоры и многое другое. Заметьте, это не просто скучная теория, а реальные кейсы от практиков! Думаем, что более эффективного обучения просто не бывает.

Кроме того, победители марафона получат ценные подарки!

Вы заинтригованы? Тогда спешите зарегистрироваться, но не забывайте о правилах: 

- Участниками каждого марафона станут только 20-25 человек. Конкурсный отбор будет проводиться на основе конкурсной заявки и дополнительных требований (они указаны в форме регистрации) оргкомитетом с участием приглашенных экспертов. 
- Занятия проводятся 1-2 раза в неделю по средам и пятницам (возможны изменения) 
- Для участия в отборе в финал в каждом марафоне необходимо посещение не менее 90% занятий. 
- Можно зарегистрироваться также на марафон "Ораторское мастерство", однако в случае прохождения принять участие вы сможете только в одном. 
- Участник считается зарегистрированным, если он выполнил все условия участия! Заявки без дополнительных присланных материалов не рассматриваются! 
 
Не откладывайте на потом регистрацию и заполняйте анкету уже сейчас! Возможно, это Ваш шанс стать счастливчиком, который абсолютно бесплатно обогатится новыми полезными знаниями и умениями по ораторскому мастерству, а также по итогу получит сертификат.
Регистрация продлится до 27 октября! 
 
Желаем удачи! 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше