• 18 февраля 2019, понедельник
  • Москва, Проспект Вернадского 82-84

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ORATORY SCHOOL!

18 февраля 2019 c 18:00 до 20:30
Проспект Вернадского 82-84

Дорогие друзья, вот уже почти 4 года наша дружная команда Oratory school приобщает вас к ораторскому мастерству, искусству публичного выступления и убеждения и радует вас мастер-классами от специально приглашённых профессионалов из разных областей: медиасферы, психологии, театра, кино, политики.

Дорогие друзья, мы приглашаем вас отметить наш День Рождения вместе!

Вас ожидают:

• познавательный мастер-класс от известной радиоведущей и модели Катарины Пудар;
  • кофе-брейк с вкусняшками от наших партнёров;
  • сюрпризы, подарки и конкурсы и многое другое.

Катарина Пудар расскажет всем гостям, как важно создать сегодня  личный бренд, а также раскроет секреты радиовещания. На счету девушки сотни передач, она работала в таких городах мира как Санкт-Петербург, Москва, Милан, Берлин, Стамбул, Сеул и Дубаи. Катарина является не только обворожительной девушкой, настоящим профессионалом, но и блогером. Радиоведущая поделится своим опытом, научит особенностям работы в прямом эфире и ответит на один из самых актуальных и важных вопросов: «Что нужно делать уже сейчас, чтобы получить в будущем работу своей мечты?»

Внимание!
Если у вас нет пропуска РАНХиГС, не забудьте взять паспорт!
Номер аудитории и корпус будут известны позже.
Ожидайте обновления на вашей почте!

Мы с нетерпением ждём вас на нашем Дне Рождении уже 18 февраля!

С наилучшими пожеланиями,
Ваша Oratory school