• 10 апреля 2019, среда
  • Москва, г.Москва, проспект Вернадского,82, стр.1

6 шагов к успеху в публичном выступлении

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1847 дней назад
10 апреля 2019 c 17:30 до 20:00
Москва
г.Москва, проспект Вернадского,82, стр.1

Не ждали? А мы к вам с новым крутым мероприятием! � На этот раз нас посетит известный актёр театра и кино Алексей Коряков (да-да, это тот самый человек, который получил одну из главных ролей в сериале «Закрытая школа») На своём мастер-классе спикер расскажет: �Как оставаться собой в ситуации публичного выступления �В чем заключаются секреты невербального общения �Что нужно знать о мышечной свободе и расслаблении �Как происходит восприятие и воздействие на партнера/аудиторию �Можно ли научиться искусству рассказывать истории �А также даст пару уроков по импровизации!

Не ждали? А мы к вам с новым крутым мероприятием! �

На этот раз нас посетит известный актёр театра и кино Алексей Коряков (да-да, это тот самый человек, который получил одну из главных ролей в сериале «Закрытая школа») 

 Сегодня Алексей участвует во многих проектах, играет в спектаклях, гастролирует, и, конечно же, активно ведёт соцсети! Суммарное количество его подписчиков в Instagram, Youtube и VK составляет более 70 тысяч ✔️

На своём мастер-классе спикер расскажет:
�Как оставаться собой в ситуации публичного выступления
�В чем заключаются секреты невербального общения
�Что нужно знать о мышечной свободе и расслаблении 
�Как происходит восприятие и воздействие на партнера/аудиторию
�Можно ли научиться искусству рассказывать истории
�А также даст пару уроков по импровизации!

�Приятный бонус для всех участников: каждый из вас сможет не только послушать информацию от Андрея, но и поучаствовать в интерактиве, задать интересующие вопросы и сделать фотографии на память! 

Дата�: 10 апреля
Время�: 17.30

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше